euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Jarra faiança da Real Fábrica de Louça, ao Rato decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XVIII esbeiçadelas marcada F R S A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm