euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de D. Cristovão Pereira de Castro reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm