euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
Travessa oval recortada de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de Joaquim Inácio da Cruz Sobral - 1º serviço (cravos) reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 32,5 cm