euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
Arca-forte (Burra) ferro interior da tampa com mecanismo da fechadura portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 71 x 39 cm