euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
Mesa de cabeceira D. José/D. Maria pau santo frentes e laterais com marchetaria de pau santo, pau rosa e pau cetim "Flores", tampo de mármore portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 53 x 37,5 cm