euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Barcos no cais" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 49,5 cm