euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
Espadim de mensageiro punho em marfim e bronze dourado "Fauce de leão, coroa real e trombeta" bainha em couro com aplicações em metal dourado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm