euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
Espada de caça com pistola pederneira incorporada aço, madeira bainha em pele negra e ponteira em latão, lâmina com gravados francesa séc. XVIII/XIX defeitos marcada MICHAUD - BORDEAUX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm