euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
Sinete mão em nogueira torneada cunho em bronze com brasão - armas partidas: 1º Pinto; 2º Cardoso (?); coronel de nobreza português séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm