view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 170Valor base

doneSep 27, 2020 9:15:45 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

euro_symbol€ 300Valor base

doneSep 27, 2020 9:17:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 27, 2020 9:17:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 27, 2020 9:21:32 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 27, 2020 9:21:46 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 27, 2020 9:18:30 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

78

Pulseira e alfinete "Flor"
filigrana de prata de 833/1000 e de 835/1000, Portugueses, séc. XX e XXI, contrastes diversos
Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pulseira) 20 cm; (alfinete) 7,5 x 4 cm; Peso - 24,8 g.

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 27, 2020 9:21:16 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

79

Pulseira, alfinete "Barco" e par de brincos
filigrana de prata de 833/1000 e de 835/1000, Portugueses, séc. XX/XXI, contrastes diversos
Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pulseira) 20 cm; (alfinete) 4 cm; (brincos) 6 cm; Peso - 32,2 g.

euro_symbol€ 30Valor base

doneSep 27, 2020 9:22:20 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 27, 2020 9:22:12 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

euro_symbol€ 120Valor base

doneSep 27, 2020 9:20:00 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

euro_symbol€ 700Valor base

doneSep 27, 2020 9:20:15 PMTerminado em

gavel€ 950Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 27, 2020 9:26:01 PMTerminado em

gavel€ 48Vendido