Leilão Online de Moda
Inicia 5 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 11 de Junho a partir das 21h00

view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 10Valor base

doneJun 11, 2018 9:18:01 PMTerminado em

gavel€ 12Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

doneJun 11, 2018 9:15:30 PMTerminado em

gavel€ 14Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

doneJun 11, 2018 9:15:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

65

Fraque
lã preta, composto por casaca, colete e calças, séc. XX, sinais de uso
Dim. - casaca: alt. 108 cm; larg. omb. 50 cm , colete: alt. 64 cm; larg. peito 56 cm, calças: alt. 117 cm; larg. cint. 90 cm

euro_symbol€ 80Valor base

doneJun 11, 2018 9:16:00 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 11, 2018 9:21:50 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 11, 2018 9:32:19 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 11, 2018 9:17:15 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 11, 2018 9:17:30 PMTerminado em

euro_symbol€ 20Valor base

doneJun 11, 2018 9:20:04 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneJun 11, 2018 9:18:00 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

euro_symbol€ 15Valor base

doneJun 11, 2018 9:18:15 PMTerminado em

gavel€ 15Vendido

euro_symbol€ 45Valor base

doneJun 11, 2018 9:18:30 PMTerminado em

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 11, 2018 9:18:45 PMTerminado em

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 11, 2018 9:19:00 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

euro_symbol€ 20Valor base

doneJun 11, 2018 9:22:13 PMTerminado em

gavel€ 24Vendido