Leilão Online de Mobiliário e Objectos Decoração
Inicia 23 de Abril de 2018 às 12h00
Encerra 29 de Abril a partir das 21h00

view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 60Valor base

doneApr 29, 2018 9:16:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 20Valor base

doneApr 29, 2018 9:16:45 PMTerminado em

gavel€ 26Vendido

euro_symbol€ 80Valor base

doneApr 29, 2018 9:17:00 PMTerminado em

euro_symbol€ 150Valor base

doneApr 29, 2018 9:17:15 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

euro_symbol€ 80Valor base

doneApr 29, 2018 9:17:30 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

euro_symbol€ 150Valor base

doneApr 29, 2018 9:17:45 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneApr 29, 2018 9:18:13 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

euro_symbol€ 80Valor base

doneApr 29, 2018 9:18:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 30Valor base

doneApr 29, 2018 9:24:20 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

euro_symbol€ 100Valor base

doneApr 29, 2018 9:20:09 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

euro_symbol€ 100Valor base

doneApr 29, 2018 9:19:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão

euro_symbol€ 600Valor base

doneApr 29, 2018 9:19:30 PMTerminado em

euro_symbol€ 120Valor base

doneApr 29, 2018 9:19:45 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

euro_symbol€ 400Valor base

doneApr 29, 2018 9:20:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 300Valor base

doneApr 29, 2018 9:20:30 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

euro_symbol€ 60Valor base

doneApr 29, 2018 9:20:45 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

euro_symbol€ 30Valor base

doneApr 29, 2018 9:21:00 PMTerminado em

gavel€ 36Vendido

86

Estante baixa
mogno, Portuguesa, séc. XX, pequenos defeitos
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 140 x 25,5 cm

euro_symbol€ 50Valor base

doneApr 29, 2018 9:24:10 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

euro_symbol€ 80Valor base

doneApr 29, 2018 9:23:38 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

euro_symbol€ 80Valor base

doneApr 29, 2018 9:21:45 PMTerminado em