Leilão Online Moda
Inicia 6 de Fevereiro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro a partir das 21h00

view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

61

Clutch
pele castanha gravada, portuguesa, séc. XX
Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 23 cm, larg. 36 cm, profundidade 5 cm

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 14, 2018 9:15:00 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

62

Carteira
pele castanha gravada, fecho em metal prateado, com alças pequenas, portuguesa, séc. XX
Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 30 cm, larg. 22.3 cm, profundidade 5 cm

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 14, 2018 9:15:15 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

doneFeb 14, 2018 9:15:30 PMTerminado em

gavel€ 16Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

doneFeb 14, 2018 9:15:45 PMTerminado em

gavel€ 16Vendido

65

Smoking
seda preta, algodão preto e branco, casaco, calças, faixa da cintura e camisa, português, séc. XX, algumas manchas na camisa, etiqueta: MENDES RIBEIRO TEL. 390908
Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaco: alt. 78 cm, larg. omb. 43 cm, comp. manga. 62 cm; calças: alt. 98 cm, larg. cint. 84 cm; Faixa de cintura: alt. 12 cm, comp. 122 cm; Camisa: alt. 787 cm, larg. omb. 44 cm, comp. manga 67 cm

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 14, 2018 9:16:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

66

Smoking
algodão preto e branco, casaco, camisa, laço, faixa de cintura e calças, português, séc. XX, etiqueta: casaco: MANUEL FERNANDES - ALFAIATE COSTUREIRO - R. PORTAS DE ST, ANTÃO, 78, LISBOA - TEL. 3267269; camisa: SANTOS NASCIMENTO - AV. LIBERDADE, 77 A, LISBOA
Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaco: alt. 86 cm, larg. omb. 44,5 cm, comp. manga 60 cm; camisa: alt. 77 cm, larg. omb. 44 cm, comp. manga 64 cm; laço: alt. 4,5 cm, comp. 40 cm; faixa de cintura: alt. 12 cm, comp. 92 cm; calças: alt. 100 cm, larg. cint. 78 cm

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 14, 2018 9:16:15 PMTerminado em

67

Fraque
algodão cinzento, casaca, colete e calças, séc. XX, sinais de uso, etiqueta: OXFORD
Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaco: alt. frente 90 cm, larg. omb. 42 cm; colete: alt. 62 cm, larg. peito 46 cm; calças: alt. 104 cm, larg. cint. 76 cm

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 14, 2018 9:16:30 PMTerminado em

68

Fraque
algodão cinzento, casaca, colete e calças, italiano, séc. XX, sinais de uso; botões do punho da casaca partidos e com faltas, etiqueta: COMERO - SUPER 100'S BIELLA ITALY
Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaca: alt. 90 cm; larg. omb. 44 cm, comp. mangas 59 cm; colete: alt. 62 cm, larg. peito 43 cm; calaçs: alt. 101 cm, larg. cint. 78 cm

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 14, 2018 9:16:45 PMTerminado em

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 14, 2018 9:17:00 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 14, 2018 9:17:15 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 14, 2018 9:17:30 PMTerminado em

gavel€ 44Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 14, 2018 9:17:45 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 14, 2018 9:20:44 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 14, 2018 9:18:15 PMTerminado em

gavel€ 44Vendido

euro_symbol€ 900Valor base

doneFeb 14, 2018 9:18:30 PMTerminado em

euro_symbol€ 45Valor base

doneFeb 14, 2018 9:18:45 PMTerminado em

gavel€ 45Vendido

euro_symbol€ 35Valor base

doneFeb 14, 2018 9:19:00 PMTerminado em

78

Calças
fibra artificial preta, pregueadas
Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 95 cm, larg. cint. 64 cm

euro_symbol€ 15Valor base

doneFeb 14, 2018 9:19:15 PMTerminado em

79

Calças
fibra artificial, etiqueta: BRANCA
Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 106 cm, larg. cint. 64 cm

euro_symbol€ 15Valor base

doneFeb 14, 2018 9:19:30 PMTerminado em

gavel€ 15Vendido

80

Saia comprida ELLE
fibra artificial preta, Francesa, séc. XX, algumas pequenas aberturas, etiqueta: ELLE BOUTIQUE PARIS
Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 81 cm, larg. cint. 62 cm (elástico na cintura) cm

euro_symbol€ 25Valor base

doneFeb 14, 2018 9:19:45 PMTerminado em

euro_symbol€ 35Valor base

doneFeb 14, 2018 9:20:00 PMTerminado em

82

Vestido comprido
malha cinzenta, decoração estampada "Tigres", etiqueta: BRANCA
Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 130 cm, larg. peito 58 cm

euro_symbol€ 15Valor base

doneFeb 14, 2018 9:20:15 PMTerminado em

gavel€ 15Vendido

euro_symbol€ 15Valor base

doneFeb 14, 2018 9:20:30 PMTerminado em

gavel€ 15Vendido

euro_symbol€ 10Valor base

doneFeb 14, 2018 9:20:45 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido