Saiba mais sobre o uso de cookies
OK
lock_open
Log in | Registe-se
en
Português
English
Leilões
Presenciais
Online
New Deal
Avaliações
Academia
Sobre
Cursos
Preços
Informações
Guia do Cliente
Serviço de Embalamento e Transporte
Condições negociais
Comissão do comprador
Licitação
Política de Cookies
Política de Privacidade
Quem somos
Apresentação
Equipa
Ficha Técnica
Visita virtual
Galeria
Contactos
search
Search
Leilões
Presenciais
Online
New Deal
Avaliações
Academia
Sobre
Cursos
Preços
Informações
Guia do Cliente
Condições negociais
Comissão do comprador
Licitação
Política de Cookies
Política de Privacidade
Quem somos
Apresentação
Equipa
Ficha Técnica
Visita virtual
Galeria
Contactos
search
Pesquisar
1045
Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 21 de Agosto de 2017 às 12h00
Encerra 27 de Agosto a partir das 21h00
Catálogo
Catálogo
Choose option
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões
Ir para lote
keyboard_tab
Pesquisar
search
Anterior
5
6
7
8
9
Seguinte
favorite_border
Adicionar aos favoritos
insert_drive_file
Ver lote
grade
Adicionar favorito
212
Par de apliques de dois lumes cada
folha de metal dourada "Flores", portugueses, séc. XX (anos 50/60), sinais de uso, pequenos defeitos
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm
euro_symbol
€ 20
Valor base
done
Aug 27, 2017 9:52:45 PM
Terminado em
gavel
€ 55
Vendido
Anterior
5
6
7
8
9
Seguinte
OK