euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
FERNANDO LANHAS - 1923-2012 Sem título técnica mista sobre papel pequeno defeito no suporte triplamente assinada, duplamente datada de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14,5 cm