1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 Casario óleo sobre cartão não assinado, autenticado por Joaquim Lopes e Dórdio Gomes, no verso Dim. - 22 x 16 cm