Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,750 - 4,125 Base - Estimativa

gavel€ 3,400Vendido

chevron_leftLote anterior 240 chevron_rightLote seguinte

LOURDES DE CASTRO - NASC. 1930 Sem título painel de azulejos assinado e datado de 1992, edição GALERIA RATTON, marcado Dim. - 32 cm