1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 116 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de casula, estola, manípulo e véu de cálice seda vermelha bordada a dourado com galões pano com inscrição IHS portugueses séc. XIX sinais de uso, forro da casula em mau estado Dim. - 111 x 67 cm