euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
JÚLIO DOS REIS PEREIRA - 1902-1983 "Sem título (Figura feminina)" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10 cm