euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Sem título" pastel sobre papel assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 cm