euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HUGO CANOILAS - NASC. 1977 "Sem título" acrílico sobre papel pequeno furo assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm