euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre papel artesanal assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 16 cm