euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 "Eléctricos junto à Basílica da Estrela - Lisboa" aguarela sobre papel assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 75 cm