euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Sem título (Figuras)" tinta da China e aguada sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm