euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm