euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
GIL TEIXEIRA LOPES - NASC. 1936 "Nu feminino" pastel sobre papel assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm