euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
GONÇALO DUARTE - 1935-1986 "Sem título" lápis sobre papel assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 29 cm