euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15,5 cm