euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - NASC. 1926 "Sem título" aguarela e pastel sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1986-89 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm