Sessão Única |   | 7 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

Lote 4 chevron_rightLote seguinte

FIGUEIREDO SOBRAL - NASC. 1926 "Sem título" tinta da China e aguarela sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 cm