euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 "Sem título" óleo sobre platex anos 70 não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 106 cm Notas: acompanhado de certificado assinado pela viúva do Autor, datado de 15.05.2002