euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
VITOR PI - NASC. 1949 "Voando sobre um peixe" acrílico sobre cartão assinado, datado no verso de Janeiro de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 cm Notas: apresenta a inscrição no verso: "desenho pintado (série de onze obras).