Sessão Única |   | 236 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 22 chevron_rightLote seguinte

ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 "Composição abstracta" óleo sobre madeira lacada assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm