euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MARIA JOÃO OLIVEIRA - SÉC. XX/XXI "Sem título" óleo e colagens sobre tela assinado e datado de 1998, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 82 cm