euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
ANA HATHERLY - SÉC. XX/XXI "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 9,5 cm