euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Castiçal gótico bronze base quadrada, pés zoomórficos português séc. XV/XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm