euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Almofariz de grandes dimensões com pilão bronze pilão em ferro português séc. XVI/XVII pequenos defeitos, pilão não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm