euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 "Moldura" técnica mista com colagens sobre tela pequenos restauros assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 70 cm