euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
TOM - TOMÁS DE MELO - 1906-1990 "Porto - Miragaia" guache sobre papel assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 cm