euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
HENRIQUE MANUEL 1945-19?? "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 89 cm