Leilão Online de Moda
From: 5th June 12h00
To: 11th June 21h00
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

62

Lote de oito lenços
diversos padrões, sinais de uso
Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 178 x 109 cm

euro_symbol€ 10Base value

doneJun 11, 2018 9:18:01 PMClosed at

gavel€ 12Sold

euro_symbol€ 10Base value

doneJun 11, 2018 9:15:30 PMClosed at

gavel€ 14Sold

euro_symbol€ 10Base value

doneJun 11, 2018 9:15:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

65

Fraque
lã preta, composto por casaca, colete e calças, séc. XX, sinais de uso
Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaca: alt. 108 cm; larg. omb. 50 cm , colete: alt. 64 cm; larg. peito 56 cm, calças: alt. 117 cm; larg. cint. 90 cm

euro_symbol€ 80Base value

doneJun 11, 2018 9:16:00 PMClosed at

gavel€ 80Sold

euro_symbol€ 40Base value

doneJun 11, 2018 9:21:50 PMClosed at

gavel€ 80Sold

euro_symbol€ 40Base value

doneJun 11, 2018 9:22:04 PMClosed at

gavel€ 44Sold

euro_symbol€ 40Base value

doneJun 11, 2018 9:32:19 PMClosed at

gavel€ 90Sold

euro_symbol€ 40Base value

doneJun 11, 2018 9:17:00 PMClosed at

gavel€ 40Sold

euro_symbol€ 40Base value

doneJun 11, 2018 9:17:15 PMClosed at

gavel€ 40Sold

euro_symbol€ 40Base value

doneJun 11, 2018 9:17:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 20Base value

doneJun 11, 2018 9:20:04 PMClosed at

gavel€ 20Sold

euro_symbol€ 20Base value

doneJun 11, 2018 9:18:00 PMClosed at

gavel€ 20Sold

euro_symbol€ 15Base value

doneJun 11, 2018 9:18:15 PMClosed at

gavel€ 15Sold

euro_symbol€ 45Base value

doneJun 11, 2018 9:18:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

76

Carteira
pele preta gravada, portuguesas, séc. XX (2ª metade), sinais de uso
Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 35,5 cm; larg. 25 cm; profundidade 7,5 cm

euro_symbol€ 40Base value

doneJun 11, 2018 9:18:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

77

Babuchas YVES SAINT LAURENT
tira à frente em tecido, Francesa, marcadas
Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 26,5 cm; larg. 11 cm; alt. salto 1 cm

euro_symbol€ 40Base value

doneJun 11, 2018 9:19:00 PMClosed at

gavel€ 50Sold

euro_symbol€ 20Base value

doneJun 11, 2018 9:22:13 PMClosed at

gavel€ 24Sold