euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 70 cm