euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título (natureza morta com guitarra portuguesa) óleo sobre madeira verso pintado "Retrato de senhora" pequeno defeito assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 57 cm