euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título óleo sobre tela pequeno craquelé assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33,5 cm