euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO TRINDADE - NASC. 1967 "Floating, Suspended" óleo sobre tela assinado e datado de 2016, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 100 cm