euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32 cm