euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
CRISTINA TAVARES - SÉC. XX/XXI "Contas" óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89 cm