euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
JUAN MIRÓ - 1893-1983 Sem título litografia sobre papel assinada, numerada 37/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 60 cm