euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
ANTONI TÀPIES - 1923-2012 Sem título gravura sobre papel assinada, marcada HC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 73 cm