euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 2,500Unsold - Sold afterwards
NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm